Режим работы:

по предварительной
записи

Меню

Новый Porsche Cayenne теперь всегда онлайн

  • 23.09.2017
  • Авто

В дополнение к впечатляющей производительности Porsche Cayenne, разработчики добавили систему, позволяющую водителю контролировать свои домашние smart-приборы прямо из-за руля авто.

SIM-карта, совместимая с LTE, входит в стандартную комплектацию Cayenne и позволяет автомобилю постоянно подключаться к сети. Porsche предлагает пакет 7 Гб, который помогает при использовании встроенной горячей точки Wi-Fi или таких сервисов, как Amazon Music или онлайн-радио.

Постоянное подключение к Интернету позволяет улучшить навигационную информацию, включая трафик в реальном времени. Porsche Cayenne подсоединяется к этим данным, используя бортовые датчики внедорожника, и предупреждает о тумане, скользких дорогах и авариях. Система также одновременно рассчитывает маршруты через встроенные технологии и онлайн, а затем выбирает лучший вариант.

Помимо этого автовладельцы могут связать свою учетную запись Amazon Music с системой управления связью Porsche и транслировать стерео. Аналогично, новая технология Radio Plus использует интернет-соединение: если кто-то покидает зону обслуживания наземной станции, система смотрит, будет ли она транслироваться онлайн и переключается на этот источник.

Владельцы Smart Home могут видеть данные с экрана информационно-развлекательной системы. Интерфейс позволяет такие вещи, как регулировка температуры дома и просмотр изображений с камер на дому. Для этого требуется синхронизировать устройство Next с Porsche Connect Plus.
Владельцы Cayenne смогут контролировать автомобиль через приложение Porsche Connect. Например, раздел ПО показывает, закрыты ли двери, окна и задняя дверь. Владельцам будет доступно контролировать дверные замки из дома. Доступны даже сведения об уровне масла и истории технического обслуживания.
Заказы на новый Porsche Cayenne начнут принимать в декабре, но поставок не стоит ожидать раньше середины 2018 года.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.